Размер шрифта:
AAA
Цвет: ЦЦЦ
Изображения Вкл.Выкл.
Настройки:
Поиск:
+7(499) 190 29 71 

С Днем семьи, любви и верности!

8 июля традиционно отмечается праздник, призванный напомнить, что опорой каждого человека являются его близкие. Именно в семье люди всегда найдут тепло, поддержку, вдохновение и силы для того, чтобы двигаться вперед.

Тьюторы заботливой школы «УчимЗнаем» провели для наших маленьких пациентов несколько лекций и мастер-классов, посвященных Дню семьи, любви и верности. Во время беседы ребята узнали о том, кто такие Петр и Феврония Муромские, что символизирует ромашка и какие пары вошли в историю нашей страны как примеры целомудрия и верности.

На мастер-классах дети вместе с родителями и тьюторами своими руками изготовили очаровательные поделки. Сначала в классе расцвело целое ромашковое поле, а потом появились яркие открытки, которые маленькие пациента Центра Шумакова подарили своим мамам и папам.

И, конечно, сложно было не заметить трогательную выставку, разместившуюся в коридорах педиатрического отделения. Только посмотрите на эти светлые и красочные рисунки!